Что означает арест по номеру 60947/23/09012-ИП и как узнать его причину

Здравствуйте пришол арест 60947/23/09012-ИП что это? И как узнать почему

, Иван, г. Москва
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван

Это означает, что в отношении Вас возбуждено Исполнительное производство, подробные детали Вам нужно узнать, обратившись в службу судебных приставов .

Розалина Хачатрян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Чтобы получить информацию об аресте и задолженности, вы можете воспользоваться официальным сайтом Федеральной службы судебных приставов (ФССП). На сайте ФССП доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», где можно проверить наличие задолженностей и исполнительных производств. Если у вас есть задолженность по кредитным платежам, она может быть указана в этом сервисе. Для уточнения информации можно обратиться в местный отдел ФССП или использовать онлайн-сервисы для проверки долгов.

Так по исполнительному производству № 60947/23/09012-ИП имеется следующая информация:

Исполнительное производство: 60947/23/09012-ИП от 05.06.2023.

Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 01.04.2021 № 2-424/2021 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЧЕРКЕССКА.

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) 37341.21 руб.