Что делать при возбуждении дела по ч.1 ст.158 за кражу приставок на 6349 рублей?
Здравствуйте, 25 марта в магазине ДНС украл 2 игровые приставки psp, сумма ущерба по ценнику 6349. Сегодня пришло письмо уведомление о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления ч.1 ст.158. Данное решение может быть обжаловано у прокурора или в суде в порядке, установленном ст.124 и 125 УПК РФ. Что мне делать, никогда таким не занимался, совершил преступление по глупости, ранее не был судим