Он сделал доверенность на другую женщину отдал ей банковскую карту, можно как-то обжаловать

Здравствуйте! У такая ситуация муж подписал контракт на сво. Мы с ни состоим в официальном браке. Он сделал доверенность на другую женщину отдал ей банковскую карту, можно как-то обжаловать

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Отменить доверенность может только доверитель.

Согласно ст. 188 ГК РФ

Действие доверенности прекращается вследствие:

отмены доверенности лицом, выдавшим ее

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если  жили без регистрации брака тогда никаких прав для Вас не предусмотрено