Хочу подать заявление в ЗАГС на развод с бывшей супругой брак заключён на территории республики Беларусь детей нет претензий нет на связь со мной не выходит
Здравствуйте, Олег!
В ЗАГСе расторгнуть брак можно только если оба супруга, не имеющие общих несовершеннолетних детей, совместно подали соответствующее заявление о расторжении брака (либо два заявления, если один не может явиться лично для подачи заявления, но подпись должна быть нотариально удостоверена). В «одностороннем» порядке брак можно расторгнуть только в суде.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).