При разводе при продаже квартиры, делится сумма за которую была продана квартира или сумм за которую была приобретена недвижимость, так как за несколько лет стоимость недвижимости возросла?

Здравствуйте. При разводе при продаже квартиры, делится сумма за которую была продана квартира или сумм за которую была приобретена недвижимость, так как за несколько лет стоимость недвижимости возросла?

, Юрий, г. Москва
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Конечно сумму, за которую продали