242.1 ук рф Почитав об этом законе по подробнее узнал что срок грозит за распространение или хранение такого контента
Здравствуйте, я посетил порно сайт. Перебросило на страницу с угрозой об вступлении уголовного дела. 242.1 ук рф
Почитав об этом законе по подробнее узнал что срок грозит за распространение или хранение такого контента. Ни то ни другое я не делал но всё равно переживаю. Мне стоит или нет?
, Константин, г. Ставрополь