Могу ли я рассчитывать на пенсию по льготке если 4, 6 лет из них МВД и 8, 6 лет МО РФ

С января 2010 по август 2014 г. Работал в ОМОН МВД по республике Дагестан. В 2016 г и по сей день . служу по контракту в Министерстве обороны РФ в республике Дагестан. Могу ли я рассчитывать на пенсию по льготке если 4,6 лет из них МВД и 8,6 лет МО РФ. В Дагестане 1 год календарей считается как за 1,5 льготным.

, Абдулла, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут