Всё было обоюдно, родители претензий не имеют, интересует, какое наказание будет?

Здравствуйте, случилась ситуация где узналось о половых отношениях 18 летнего парня с 15 летней девушкой, но на момент начала отношений ему было 17 а ей также 15. Всё было обоюдно, родители претензий не имеют, интересует, какое наказание будет?

, Анна, г. Кореновск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

В данном случае возможно привлечение мужчины к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».