Здравствуйте, на днях произошла такая ситуация, сидели с девочкой дома, общались, выпивали, к нам пришли со
Здравствуйте, на днях произошла такая ситуация, сидели с девочкой дома, общались, выпивали, к нам пришли со сели сверху, захотели посидеть с нами
Все было хорошо, под конец один из парней напился, начал говорить бред в сторону девочки и два раза ударил ее по лицу
Я вызвала полицию, они ушли и приехала полиция, мы с девочкой давали показания и этот парень без стука заходит снова в квартиру, видит сотрудников полиции, на их вопросы не отвечает и уходит к себе
После того, как дали показания, полиция решила подняться к ним, мы пошли следом
Дверь немного приоткрыли, общаться с ними не стали и хлопнули перед носом
Нам сказали ожидать участкового
Мой вопрос вот в чем, можно ли как то забрать заявление или отменить его в связи с примирением сторон? Без каких либо последствий
Здравствуйте, Мария!
можно ли как то забрать заявление или отменить его в связи с примирением сторон? Без каких либо последствий
Забрать нельзя, это не предусмотрено законом и по обращению о нанесении телесчных повреждений сотрудниками полиции должно быть принято решение.
При этом девушка, которой были причинены телесные повреждения может обратиться с заявлением о прекращении проверки по этому факту, в связи с примирением сторон.
Рад был помочь!