При оформлении банкротства, что будет с домом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня имеется единственное жилье. Дом находится в долевой собственности с не совершеннолетними детьми по 1/3 доли. При оформлении банкротства, что будет с домом?

, Роман Рамилевич Искандаров, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман Рамилевич!

Единственное жилье при банкротстве не затрагивается ввиду наложения на него по действующему гражданскому процессуальному законодательству исполнительского иммунитета (статья 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации).

Также необходимо учесть такие моменты как:

— трудоустройство;

— семейном положение (наличие брака, а также совместного нажитого имущества, иждивенцев);

— наличие сделок за предшествующие 3 года;

— наличие административной/уголовной ответственности.

В личные сообщения направил анкету для анализа ситуации, которую необходимо будет заполнить и отправить ответным письмом для получения более подробного анализа.

С уважением,

Артем Гагикович!