Подскажите пожалуйста, какие могут быть наши действия на отмену решений суда?
Добрый день, нам кассационный суд не отменил апелляционного решения суда по перераспределению двух участков земли, которые были оформлены согласно решения Дизо и купленные у Государства. Не много подробнее: нами был оформлен участок 6 соток в 2015 году, построен дом, введен в эксплуатацию в 2016. Далее мы решили приобрести дополнительный участок путем перераспределения земли у Государства 0,6 сотки. Нам согласовал дизо и мы его вукупили. В 2020 получили документы на право собственности. В это де время у нас появился сосед, который приобрёл соседний участок Г образный, разделил его на два, построил два дома, при этом для строительства не хватало количество земли и он тоже перераспределил и выкупил у государства. Мы в это время построили забор по периметру нашего всего участка. Далее наш сосед продает оба дома. Один ищ собственников купил его в середине декабря 2022 года. Сказал что хочет выкупить наш перераспредеоенный участок, так как его участок должен быть с выходом на дорогу и подал дополнительно на перераспределение участка 0.29 с, который находился далее нашего забора. Мы тоже подали на перераспределение данного участка, им отказал дизо, а нам согласовал в 2023 в октябре вынес решение. Наш сосед подал в суд на отмену двух этих решений дизо. Суд в первой инстанции отказал соседу. Тогда он под аппеляцию, в которой говорилось, что мы мешаем обслуживанию водопровода идущего к их участку. Хотя мы второй участок даже не перегораживали и доступ униз свободный, а сам колодец находится в не участков. Нами перед судом первой инстанции, была слелана экспертиза независимая, где эксперт описал, что у них есть нарушение по воротам заезда на их участок, и рекомендовал перенести ворота с другой стороны участка, что возможно вполне там есть переулок. Судья по аппелеционной жалобе вынес приказ об отмене решения суда первой инстанции, рукодствуясь на излом нашего участка и акту по нашей экспертизе. Мы подали кассационную жалобу и там оставили в силе решение аппеляционного суда. Как так, нами все законно было оформлено, дизо приложила выводы по точкам, что нет излома, хотя у нас в Севастополе таких участков много. У нас право собственности, нами зделан забор капитальный, брущатка выложена, баня стоит на перераспределенном участке не капитаотная ищ бруса. Подскажите пожалуйста, какие могут быть наши действия на отмену решений суда?