Может вы подскажите как мне прожить, или куда мне обратиться?
Назначение. Пенсии.дело в том что мне отказывают в предоставлении пенсии.Мне 63г.В.июне будет.64. Всю.сознательную жизнь Я провел в местах лишения свободы.Освободили меня в связи тяжёлыми хроническими заболеваниями.Освободили,а у меня ни крыши над головой,ни. Средств к существованию. Обратился в пенсионный фонд,но мне отказали в помощи.Может вы подскажите как мне прожить,или куда мне обратиться?
, Эрнст, г. Москва