Добрый день Подскажите пожалуйста, брат воюет на сво, с 22 года, ушёл еще с ИК, в Вагнер, щас тоже контрактник

Добрый день Подскажите пожалуйста, брат воюет на сво, с 22 года, ушёл еще с ИК, в Вагнер, щас тоже контрактник доброволец, имеет статус ветерана БД, имеет гос награды, как ему получить военный билет, если в военкомате говорят идти служить срочную, логически какая срочная, !? Ранения, ветеран, награждён, 3 года воюет, вот и вопрос, как получить военный билет в такой ситуации?

, Павел, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если военкомат отказывается выдать военный билет, то обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

С, уважением