Добрый день Подскажите пожалуйста, брат воюет на сво, с 22 года, ушёл еще с ИК, в Вагнер, щас тоже контрактник
Добрый день Подскажите пожалуйста, брат воюет на сво, с 22 года, ушёл еще с ИК, в Вагнер, щас тоже контрактник доброволец, имеет статус ветерана БД, имеет гос награды, как ему получить военный билет, если в военкомате говорят идти служить срочную, логически какая срочная, !? Ранения, ветеран, награждён, 3 года воюет, вот и вопрос, как получить военный билет в такой ситуации?
, Павел, г. Москва