Родной братишка погиб на СВО, но тело не найдено, поиски продолжаются, считается без вести пропавший, какие выплаты положены

Здравствуйте! Родной братишка погиб на СВО, но тело не найдено, поиски продолжаются, считается без вести пропавший, какие выплаты положены

  • IMG_20250404_100720_742
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пока не признают погибшим будут выплачивать его денежное довольствие, которое он получал до объявления его без вести пропавшим. Все остальные выплаты положены после объявления его умершим

С, уважением