И какой размер алиментов должен быть для того что бы отказали в едином пособии?

Здравствуйте, хочу узнать если бывшая супруга подаст на алименты откажут ли ей в едином пособии?

И какой размер алиментов должен быть для того что бы отказали в едином пособии ?

Заранее спасибо ️

, Саид, г. Москва

Если алименты + другие доходы превышают региональный прожиточный минимум на семью — в едином пособии откажут. Конкретной суммы алиментов для отказа нет, всё зависит от общего дохода. Если доход с алиментами выше 1,5–2 ПМ — пособие не дадут. Проверяйте точные критерии в своём регионе.