Здравствуйте У меня погиб муж на своего Я в островарском военкомате оформила документы на выплату на детей

Здравствуйте У меня погиб муж на своего Я в островарском военкомате оформила документы на выплату на детей вот буквально в пятницу Мне позвонили с Ростова сегодня ума Мне сказали что не хватает всего лишь двух документов я позвонила в острогожскую военкомата Они сказали что передадут документы в военкомат в Ростов А в Ростове мне сказали что выплата уже назначена подскажите пожалуйста когда я могу их получить

, Люба, г. Иркутск
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Из представленного описания понять что то и дать точные рекомендации не представляется возможным.

Для получения выплат необходимо обращаться в военкомат по месту воинского учета погибшего военнослужащего. Почему документы направлены в другой военный комиссариат не совсем понятно, как и тот факт, что выплаты назначены, но при этом не получены.
Необходимо уточнить, когда поданы заявления на выплаты? Каких документов не хватало? Оформлялся ли военным комиссариатом по данному поводу письменный ответ? И почему дело направлено в другой военный комиссариат?

Уточнить эти вопросы с приложением документов вы можете в личном чате с юристов, в рамках расширенной консультации смогу изучить ситуацию и дать конкретные рекомендации по ее разрешению, для этого обратитесь ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).