Скажите могу ли я в скором в времени подать на продление лицензии, так как в июле этого года заканчиваются лицензии на нарезь и гладкий?
Здравствуйте!
В сентябре 2024, при подаче заявки на лицензию на приобретение оружия, оказалось что у меня есть статья 20.25 вынесенная в феврале 23г. В этот период оружие не изымалось как положено (упустили как то) , сказали что скоро придут. Срок предположительного изъятия закончился 31.03.25г. оружие и лицензии остались на руках.
, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если после исполнения наказания по ст.20.25 прошло более 2 лет, оснований для изъятия уже нет.