Можно ли забрать заявление, если дело уже отправлено в суд?

Если подала заявление могу его забрать если дело отправлено в суд

, Анжелика, г. Ангарск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете отказаться от своих требований указанных в исковом заявлении путём подачи соответствующего ходатайства.

С, уважением

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Заявление по поводу Чего?

Он явно не исковое.

Уголовное дело было возбуждено?

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/