Как мне не попасть в тюрьму Я сделаю всё что нужно Только что бы не попасть в тюрьму
Как мне не попасть в тюрьму
Я сделаю всё что нужно
Только что бы не попасть в тюрьму
, Максим, г. Ангарск
Николай Ткач
Не нарушайте закон – избегайте мошенничества, наркотиков, краж, насилия.
Не участвуйте в сомнительных схемах – обналичка, пирамиды, «грязные» переводы.
Осторожнее в интернете – взломы, оскорбления, запрещённый контент.
Если вас подозревают – молчите без адвоката (ст. 51 Конституции).
Уже проблемы? – срочно к уголовному адвокату.
Главное: не скрывайтесь, не уничтожайте доказательства, не давите на свидетелей