Здравствуйте меня 53 у меня на сердце сдент ставили я могу служить скажете пожалуйста
, Инам, г. Москва
Николай Ткач
Нет, после стентирования сердца служба в армии или других силовых структурах обычно противопоказана. Вам нужен официальный медицинский отвод по состоянию здоровья. Обратитесь к кардиологу и военкомату для точного заключения.