Принимаются сметы, отчеты работы председателя т.е, мужа и т.д

В снт жена председателя работает бухгалтером. Легитимно ли собрание,если больше половины бюллетеней заполнены по доверенностям неё. А она заинтересованное лицо. Принимаются сметы,отчеты работы председателя т.е,мужа и т.д

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Увы, но члены СНТ имеют право выдать доверенности на имя любого другого члена товарищества, независимо от того, что он является родственником председателя СНТ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».