Положили в госпиталь с пневмонией, что будет если узнают что у меня ВИЧ

Положили в госпиталь с пневмонией, что будет если узнают что у меня ВИЧ!

, Виктор, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Виктор!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Должны и обязаны узнать, даже если вы не уведомите о вашем ВИЧ инфицировании.

Если вы не являетесь военнослужащим, подписавшим контракт с мест лишения свободы, вы можете подлежать увольнению. А при значительных нарушениях функций организма даже при заключении контракта с мест лишения свободы военнослужащий подлежит увольнению без оговорок.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).