Уфа, хотим расписаться в ЛНР, наши действия?
Мы прописаны в г. Уфа, хотим расписаться в ЛНР, наши действия? Спасибо
, Олеся, г. Уфа
Кристина Субботина
Здравствуйте, Олеся
В соответствии со ст. 10 СК РФ, брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
На основании ст. 11 СК РФ, заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.
Вы можете подать заявление в любой ЗАГС на территории нашей страны, посредством госуслуг, либо в ходе личного посещения.