Ему нужно помимо паспорта менять военный билет и контракт?
Здравствуйте! Мы планируем расписаться с мужем, он служит по контракту СВО, может ли он взять мою фамилию после заключения брака? Ему нужно помимо паспорта менять военный билет и контракт? Как быть?
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Мы планируем расписаться с мужем, он служит по контракту СВО, может ли он взять мою фамилию после заключения брака? Ему нужно помимо паспорта менять военный билет и контракт? Как быть?
Добрый день!
Все документы, у которых есть срок годности, необходимо заменить. Для каждого документа предусмотрены свои правила и сроки замены при смене фамилии. Однако если документы не имеют срока годности, такие как дипломы, аттестаты и т. д., то их замена не требуется. Достаточно иметь при себе копию свидетельства о браке.