Может ли это повлиять на решение суда оставить ребенка с отцом или нет?
Здравствуйте. Хотим с мужем подать на развод. У нас общий несовершеннолетний ребёнок. Муж поднимал на меня неоднократно руки, в последнем случае я вызвала полицию. Сейчас ребенок со мной. У нас есть квартира, приобретенная в браке, она в ипотеке. В квартиие имеется моя и дочери доля. Туда вложен материнский капиталл и так же помогли его родители добавить. Сейчас он говорит, что хочет отобрать квартиру, так как там моего ничего не вложено. Но что делать с материнским капиталлом, это же все таки мой материнский капиталл за рождение ребенка. Так же он подримает вопрос о том, что хочет отсудить дочь. Я в декрете сейчас, но ищу работу и планирую устраиваться. У меня имеются задолженности перед МФО. Может ли это повлиять на решение суда оставить ребенка с отцом или нет?
Здравствуйте. Дочь у него вряд ли получится отсудить. Задолженности перед МФО не должны повлиять на решение суда, так как это не является без условным основанием для проживания ребёнка с отцом.
С, уважением
Пожалуйста. Если необходима помощь в составлении документов, то обращайтесь в чат.
Удачи Вам и Вашим близким