Здравствуйте могу ли я запросить сама материалы уголовного дела в суде, суд состоялся 2015 году
Здравствуйте могу ли я запросить сама материалы уголовного дела в суде,суд состоялся 2015 году
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы являлись одной из стороной по делу, то имеете право на ознакомление в суде с материалами дела.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».