Если шансы добиться смягчения в приговоре?

Здравствуйте, брат второй раз пошёл по контракту на сво. Первый раз был на сво от начала до конца контракта , получил медаль " За отвагу" . второй раз контракт заканчивается в конце апреля. За всё время ни разу не отпустили в отпуск. был пару раз по два-три дня в отгуле и всё. Получил траму во время боёв , деньги не выплатили. Из-за ужасного отношения, постояные штурма , не выдержал и оставил часть самовольно. Если шансы добиться смягчения в приговоре?

, Дарья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы