Разрешение от Наймодателя( администрации мунц-го обрз-я)?
Добрый день! Вопрос касательно временной регистрации иностранного гражданина ( KZ) на территории РФ.
У меня есть квартира, она находится в соцнайме ( получена по программе обеспечения жильем детей-сирот оставшийся без попечения родителей).
В данной квартире прописана я и мой несовершеннолетний сын .
Мой брат гражданин Казахстана, работает в РФ официально. Была временная регистрация по месту пребывания , недавно обновил Миграционную карту и его прежняя временная рег-я обнулилась.
Могу ли я сделать ему временную регистрацию на 6 мес в своей квартире, находящейся в соц.найме ? Нужно ли для этого согласие или оф.разрешение от Наймодателя( администрации мунц-го обрз-я) ?
Через 4 месяца заканчивается договор соц найма.
Спасибо.
, Камилла, г. Москва