Что делать, если не увольняют по заболеванию при деменции и эпилепсии?
Мне нужна ваша помощь меня не хотят увольнять по зоболиванию уменя деменция приобретённая на СВО +эпилепсия тоже приобретённая на СВО все врачи ставят мне А категорию а последний врач поставил мне В годин с ограничением в тыловых подразделений что мне делать помогите мне