Здравствуйте у меня Имеется заключение об установлении личности, куда обращаться дальше для получения паспорта гражданина РФ?
, Андрей, г. Москва
Александр Кудашов
Здравствуйте, Андрей!
Если у вас уже есть заключение об установлении личности, вы можете обратиться для получения паспорта РФ в территориальный орган МВД по вопросам миграции или Многофункциональный центр (МФЦ).
Отдел по вопросам миграции МВД – основной орган, занимающийся выдачей паспортов.
МФЦ – упрощенный вариант подачи документов, но сроки могут быть немного дольше.
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно.
С уважением Кудашов Александр.
Здравствуйте, а помимо установление личности что ещё нужно? Если я хочу обратится в МФЦ
И спасибо за ответ