Пролетарская д.105 осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества.Будет вестись видео, соседи приглашены понятыми.ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация Пришла вот такая сообщение
Набитов Азамат Мурзабекович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ,ВЫЕЗДсотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230п4 ул. Пролетарская д.105 осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества.Будет вестись видео,соседи приглашены понятыми.ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация Пришла вот такая сообщение
Здравствуйте, Азамат!
Коллекторы в своей работе используют разные методы психологического давления. Это один из них. ㅤ
Если прошло четыре месяца с даты возникновения просрочки, вы можете направить им заказное письмо с описью вложения и уведомлением, в котором будет отказ от взаимодействия с третьими лицами. После получения данного отказа, они смогут общаться с вами только через суд.
Если и далее они не прекратят общение с вами, напишите заявление в ФССП, это их компетенция. Как показывает практика, есть реальные случаи, когда коллекторам за это выписывался крупный штраф.
Так же следите за корреспонденцией из суда, скорее всего в отношении вас будет вынесен судебный приказ. Его можно будет отменить.