Добрый день, скажите пожалуйста у меня есть три судимости, все условный срок по 158 части, скажите, пожалуйста

Добрый день ,скажите пожалуйста у меня есть три судимости ,все условный срок по 158 части, скажите, пожалуйста могу ли я рассчитывать на амнистию в этом году и что это значит у меня все судимости пропадут ??

, Эльвина, г. Москва

Здравствуйте. Вы расчитавать можете, но подпадете ли вы под нее будет зависить после того как будет опубликован текст амнистии.  Если больше преступных деяний не совершали, то все 3 условные судимости будут погашены после отбытия условного срока.