Может ли ФУ изменить ежемесячную сумму выплаты при процедуре банкротства?

, Оксана, г. Курск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

Пока у Вас идёт процедура банкротства Вам положено сохранение ежемесячно прожиточного минимума на Вас и Ваших членов семьи (статья 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).

Сумма может быта изменена при изменении прожиточного минимума, в ином случае изменение вызывает сомнительность, ситуацию лучше прояснить с финансовым управляющим.

С уважением,

Артем Гагикович!

Оксана
Клиент, г. Курск
Спасибо, что ответили