Сын совершил административное правонарушение по ст.27.7.1 когда ему было 15 лет
сын совершил административное правонарушение по ст.27.7.1 когда ему было 15 лет. Полиция выявила это правонарушение когда ему 16. что дальше?
, Сергей, г. Братск
Здравствуйте.
Административной ответственности подлежит лицо, достигшее К МОМЕНТУ совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.