И результатом является исполнительный лист?
Здравствуйте! Человек должен банку крупную (как результат мошенничества), уже есть исполнительный лист и наложение ареста на расчетные счета. Есть ли смысл разбирательства с банком, если суды уже прошли без человека? и результатом является исполнительный лист?
, Ольга, г. Ижевск