А сейчас есть только выписка и как это прописать?
Здравствуйте. Подскажите, как в договоре купли-продажи дачи указать право владения, если есть только выписка из ЕГРН? Ранее при покупке дачи указывали "Садовый дом принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Свидетельства о государственной регистрации права..", а сейчас есть только выписка и как это прописать?
Здравствуйте Елена!
"… принадлежит Продавцу на праве собственности, запись регистрации № __________от ___________года, что подтверждается Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости № ______ от ___________ года".
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.