Может ли супруга получать налоговый вычет за квартиру, если она не созаемщик?
, Владислав, г. Москва
Добрый день!
Да, может, если Вы приобрели квартиру после вступления в брак, поскольку это имущество считается совместно нажитым (если брачным договором не предусмотрено иное).
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «поблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.