Какие могут быть последствия не явки
Добрый вечер! Завтра заседание суда апелляционной инстанции . Долг по ЖКХ. Не смогу присутствовать , так как заболела, но идти и брать больничный не хочу. Какие могут быть последствия не явки. Я ответчик. Долг по ЖКх
, Людмила, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Никаких последствий не будет, апелляционная инстанция рассматривает вопрос о законности принятого решения, его обоснованности и о соблюдении судом первой инстанции норм процессуального и материального права при вынесении решения. Если Вы все изложили в апелляционной жалобе и дополнений нет, то суд апелляционной инстанции рассмотрит апелляционную жалобу в Ваше отсутствие (редко переносит слушание из-за отсутствия одной из сторон, если это не имеет значения для данного рассмотрения жалобы).
Пожалуйста)