Сложилась следующая ситуация, у меня по исполнительному производству долг 30 000 рублей Наложили арест на
Сложилась следующая ситуация, у меня по исполнительному производству долг 30 000 рублей
Наложили арест на карты
На одной карте были деньги и они списались то есть показывает сумму долга не 30 000 рублей, а уже 23 000 рублей
На другой карте,она зарплатная, сумма долга указана 30 000 рублей
Вопрос если я догашу сумму долга в 23 000 на зарплатной карте то мой долг перекроется?
Добрый день!
Да, все верно. В момент поступления 23 тысяч рублей с карты, на которую зачисляется заработная плата, судебный пристав вынесет постановление о закрытии исполнительного производства.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «поблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.