Берет мою электронку и тычит мне прям перед носом и говорит- это что?

Здравствуйте, у меня случилось такая ситуация у меня стояла электронная сигарета на столе. Я просто спал.В это время надо было идти в училище.вообщем говоря проспал.так вот я спал меня будет зам.директора говорит-почему ты не на занятиях.берет мою электронку и тычит мне прям перед носом и говорит- это что?, я ей сказал что это моя электронная сигарета. Ну естественно она у меня его забрала. Я ее догоняю и спрашиваю почему вы у меня забрали.Я нечего не нарушал.она сказала что вот прямое доказательство того что я употреблял вейп в комнате. У неё нет прямых доказательств по сути!.э и на этом диалог закончился. Я как знаю по уставу общежитие нельзя не чего употреблять не вейп, не сигареты, ни алкоголь. По сути я не чего не нарушал.помогите мне пожалуйста найти свою правоту т.к. она отдавать вообще не собирается.Если что мне нет 18!. спасибо что помогаете

, Николай, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Вы имеете право обратиться к руководителю (директору) образовательной организации с требованием о возврате имущества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».