Здравствуйте скажите пожалуйста ст 27 п1 ПП 11 статья что означает мне дали уведомление в отдель МВД и сказали мне уйти из РФ

, Тимур, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Возможно, речь идёт о уведомлении о запрете въезда в Россию в соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 27 Федерального закона «Об иностранных гражданах».

Согласно этому пункту, въезд в Россию запрещён иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые в течение одного года привлекались к административной ответственности за правонарушения, связанные с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность, а также за нарушение режима пребывания (проживания) или порядка осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

Запрет действует в течение пяти лет с момента вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.

Тимур
Клиент, г. Москва
Значит я должен покинут?
Есле так скажите пожалуйста срок действия 5 лет с момента решения суда или с момента выезда из РФ поставит в погран посту в момент вылета из РФ. Эту статью 27 п 1. 11