Здравствуйте У Меня такая ситуация Муж военнослужащий ушел
Здравствуйте
У Меня такая ситуация
Муж военнослужащий ушел в самовольное оставление части
При том, что он вэшник
Подписал контракт с зоны, сбил женщину на смерть, дали 6 лет колонии поселения. Оттуда подписал контракт
Сейчас по нему идет скрытое дело
Мне признался, была ситуация ( был организатором поджога какой то машины, когда был в соч ) но поджога по факту не было
Сказал только это.
Поэтому не знаю это полицейская машина была или нет.
Я так понимаю, это либо экстремизм или терроризм?
Будут ли суммироваться эти статьи или будет путем поглощения
Соч 5-10 лет
Не отсиженный срок 6 лет
И за организацию этого всего
Здравствуйте, Екатерина!
Да, будет сложение наказания за судимость в 6 лет с приговором по ст.337 и за диверсию или теракт. Согласно ст.80.2 УК РФ
3. Если в период прохождения военной службы лицо, освобожденное от наказания условно в соответствии с частью первой настоящей статьи, совершило новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.
Как вариант — вернуться в часть и продолжить службу.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.