Госпиталь специально занижает анализ или делает вообще что пропадает болезнь
Сдал анализ на гепатит С , в госпитале там не выявили. А в частной обнаружен. Как быть? Госпиталь специально занижает анализ или делает вообще что пропадает болезнь. У меня ее выявили а 99 г
, Дмитрий, г. Ярославль
Денис Власков
Здравствуйте. Да действительно существует практика, когда врачи госпиталей не видят или не хотят видеть явных признаков болезни. Но для определения гепатита Вы должны были сдавать кровь и по её результатам всё было бы видно. Возможно у Вас не брали кровь на гепатит, ВИЧ и т. д
С, уважением