Считается ли угроза без обидной если в ней ребёнок говорит "если ты опоздаешь на урок и меня заставят снимать твой стул то я построю дом из твоей парты который иы будешь пол урока разбирать"?
Считается ли угроза без обидной если в ней ребёнок говорит «если ты опоздаешь на урок и меня заставят снимать твой стул то я построю дом из твоей парты который иы будешь пол урока разбирать»?
, Полина, г. Тюмень
Сергей Берестов
Здравствуйте, Полина!
В изложенных Вами обстоятельствах не усматривается признаков какого-либо административного правонарушения ил уголовного преступления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».