Проведена процедура банкротства, 2016 по2000г, осталось имущество потому что не было переоформление Арбитражный управляющим, что делать?

, Александр, г. Москва

Александр, добрый день.

Правильно ли я поняла, что у Вас как у физического лица было какое-то не оформленное имущество, которое финансовым управляющим не было включено в перечень имущества. И сейчас Вы хотите его оформить?

Поясните, пожалуйста.