Добрый день, 228 ч1 суд приговорил к штрафу 40 тысяч адвокат сбил на 35, все оплатил, через пол месяца прокурор под апиляцию.чего ждать?

Добрый день,228 ч1 суд приговорил к штрафу 40 тысяч адвокат сбил на 35, все оплатил,через пол месяца прокурор под апиляцию.чего ждать?

, Евгений, г. Москва

Прокурор подал апелляционное представление. Вероятно сторона обвинения считает, что приговор был слишком мягким и в представлении просит что то более «жестокое».Вашему адвокату нужно подать апелляционную жалобу. Удачи вам.