Дочь Куликова отказалась передать библиотеку Иванову, сказав, что Иванов ничего за нее не заплатил, а поэтому и не имеет прав на нее

Иванову, а потом сообщил о своем решении родным и соотечественникам Иванова. Библиотека была оценена специалистами в 19450 руб. Иванов уехал на работу в другой город и забрал только небольшую часть книг. Через два месяца после отьезда Иванова Куликов умер. Дочь Куликова отказалась передать библиотеку Иванову, сказав, что Иванов ничего за нее не заплатил, а поэтому и не имеет прав на нее. Кроме того умерший оставил нотариально оформленное завещание, в котором наследницей всего имущества является она. Иванов возражал, ссылаясь на то что у него имеется письмо, написанное дядей, в котором ясно сказано, что все книги по медицине он дарит ему, Иванову. дайте правыовую оценку данной ситуации.

, Екатерина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут