Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я как вдова военнослужащего по контракту, погибшего при исполнении
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я как вдова военнослужащего по контракту, погибшего при исполнении служебных обязанностей, воспитывающая его ребенка до восьми лет, могу получать пенсию по спк (при наличии официальной работы? А так же еда детям погибших военнослужащих от сыр в размере 3092 рубля (выплаты все получаем только от военного комиссариата)
, Виктория, г. Москва