Составили протокол об отстранении от 2026 года, так же в нем написано что управлял тс в 2026 года, так же акт освидетельствования на состояние опьянения на месте от 2026 года
Привлекаюсь по 12.8. Составили протокол об отстранении от 2026 года, так же в нем написано что управлял тс в 2026 года, так же акт освидетельствования на состояние опьянения на месте от 2026 года. Пришел в суд , начал проговаривать всё это вслух, судья сказала , что у нее документы от 2025 года. Прикрепил к делу копии своих документов от 2026 года. Суд перенесли и вызвали идпс , который составлял документы. То есть, получается что акт и протокол переписали без меня и моего ведома заново, а стало быть и подпись подделали мою и это всё отправили в суд. Есть шанс выиграть дело? 12.8
Снимите копии с материалов дела и отправьте на экспертизу, результат экспертизы может стать основанием для удовлетворения ходатайства о заявлении судебной экспертизу уже по подлинным материалам. Шансы есть, зависит от судьи и от вас или вашего представителя.
Если ответ был полезен, поставьте +
Так вероятность больше. Можете заявить что подписи в материалах дела выполнены не вами и заявить ходатайство о проведении экспертизы материалов. Все конечно от судьи зависит, у вас мировой, скорее всего откажет.